какого витамина не хватает если трескается кожа у ногтей?

Tanya Alex Мудрец (11164), на голосовании 15 лет назад
(почему то только правой руки - большой и указательный палец)
Голосование за лучший ответ
Kiber_Fairy Мастер (1107) 15 лет назад
просто надо увлажнять кожу. чаще кремом мазать, чем остальные участки кожи. а вообще это всё из-за жесткой воды (
Пользователь удален Гуру (2807) 15 лет назад
витамин "Е", его в подсолнечном масле много, но причина может быть в недавно используемом БЕЗ ПЕРЧАТОК моющем средстве, так нельзя ручки беречь нужно, мазать кремом и не лазить в агрессивную среду без перчаток
Екатерина Мастер (1691) 15 лет назад
Вообще-то это признаки экземы рук, тут не только витамины нужны, лечение тоже необходимо.
Кристина Кочеткова Знаток (365) 15 лет назад
не обязательно это дефицит витаминов, следует обратиться к врачу, может за столь незначительной проблемой кроется серьёзная болезнь=((
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Это скорее всего от неправильно сделанного маникюра, а проблемы с кожейц вообще при недостатке вит-нов А, В1,С
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
По-моему вам не хватает витамина С, поэтому и кожа у ногтей трескается.
Amigos Гуру (3328) 15 лет назад
Я полностью соглашусь с -<@Smeshinka@>- !!
Также можно пробовать каксули с ритенолом (витамин А) раздавить и той маслянистой жидкостью смазывать кожу.
принимайте витамины В. . ;А; Е; С.
Людмила Мудрец (19808) 15 лет назад
Вит. Е и А. И кремушками мазать с витаминами)))