Если все люди это потомки Адама и Евы, то откуда взялись негры и китайцы?

Мутация. Вы урок по генетике пропустили.. Ученые изучают то что Бог сотворил, ничего не создавали, только изучают. Солнце на разных широтах по разному действует на людей а люди были разделены по разным концам земли и получили разную дозу радиации солнца.

Всё элементарно!
Негры загорелые потомки, а у китайцев была традиция щурится.))

Вы забываете про Змея. Авель и Каин дети Змея. Ева понесла от Змея, ну там яблоко было еще.. Так что чистопородный от Адама был только Сиф.. а нынешнеее человечество. на 89 с чем то там% порождение змея.

А ты уверен что Адам и Ева европеойдами были
Адаптация

Так забавно, когда верующие пытаются что-то объяснить рационально, с научной точки зрения.) В данном вопросе, это мутации, эволюция и т. д... Но при этом утверждают, что Бог не требует логического объяснения.

Вы для начала объясните то, как Бог создал человека из куска почвы и каким образом Иисус превращал воду в вино.