Помогите найти фильм. В 2013 году видела что то типа мини сериала. - две семьи, в семье дочки профессора нет детей,

Оксана Колиева Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
в другой семье есть девочка, муж кажется пил, девочке понадобилась операция, на которую не было денег и мать отдает девочку на усыновление в семью дочки профессора. прошли годы, семья дочки профессора распалась, муж ушел к другой, своей секретарше, а дочка профессора работает уборщицей и растит девочку, которую она удочерила... Биологическая же мать девочки из нищеты поднялась, стала вроде депутатом или что там еще, не помню... а ее дочь - журналисткой... и они встречаются не зная кто они друг другу... в общем что то такое помнится, назывался сериал вроде "дочки-матери", но ничего такого в поиске найти не могу... может не там ищу... кто знает, подскажите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ