Как отписаться от телефонного маркетинга (салоны красоты, мгтс, юридическая консультация и тд.)?

mariamirabela Знаток (295), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как можно убрать или хотя бы сократить этот телефонный терроризм. Куда можно написать жалобу или заявление на все эти конторы, которые без конца названивают на мобильный телефон. Есть ли у них вообще на это право, насколько это законно?
Голосование за лучший ответ
Гражданин России Оракул (53682) 5 лет назад
перестать пользоваться смартфоном
Екатерина Третьякова Ученик (114) 5 лет назад
Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш пост, исключим его из обзвона.