Фото, видео, дизайн

Фотосессия в стиле "ню". Нужен совет.

Девушка хочет пофоткаться в стиле "ню". Фотографа говорит знает хорошо. Я этого фотографа видел пару-тройку раз. Мне он показался каким то мутным и подозрительным. Попытки отговорить девушку прошли безуспешно. Как поступить и что сделать чтобы отговорить ее от этой затеи? Может быть знающие фотографы поделятся своими методами отшивания клиентов. Или может быть объяснят, что это не так все страшно. Может быть зря кипишую?

Кто ж знает... что у нее за порыв такой...
себе на память или более дальновидные планы для этих фото.
В любом случае очевидно одно: для себя она всё решила
и прекрасно понимала, что одобрения своего парня она не получит.
Но это ее не останавливает и кроме того, о планах своих сообщила.

Когда завязаны деньги за работу или интерес,
мало какого фотографа что остановит.
Всё зависит от мужского мировоззрения - одни мужчины допускают подобные увлечения,
другие же - вскипают лишь от откровенных взглядов мужчин в сторону его девушки.

"Сними свою девушку сам, пока её не сняли на стороне" (c) Кайрус Гражуолис

в Хабаровске фотографа губернатора посадили за растление моделей

будь рядом при сессии !

Скажите строгое НЕТ.

В Хабаровском крае по подозрению в развращении ребенка задержали фотографа губернатора
Силовики уже провели обыски в квартире Валерия Спидлена, сам он находится в следственном изоляторе
tomsk.kp. ru/daily/26869.4/3911267/