Почему люди показывают, что они счастливы?
Есть у меня знакомая. Хороший человек, добрый, очень скромный и приятный. Была такой.
В один момент стала постить в инстаграме фото с дорогих фотосессий, посты, как она счастлива, как ей сейчас хорошо, что ее окружают другие люди, а те кто окружал раньше, они не нужны... Постит фото в стиле ню, стала по новому одеваться, куча косметики, ресницы, волосы, одежда... Зубы отбелила.
Вопрос: это реальное счастье или же какая-то показуха, только зачем? Почему люди так меняются. Резко очень...
Значит все хорошо, должно же это быть
Возможно просто человек зависим очень от чужого мнения. Ей очень важно, что о ней думают люди... даже совершенно незнакомые... Комплекс "хорошей девочки" (которой в природе не существует!).
Но... возможен и другой вариант, человек просто собрался с силами, сгруппировался, и решил идти вперёд, что-то в своей жизни менять, а не просто мечтать... что "когда она будет кошкой"... наступит другая какая-то жизнь для неё....А людей, которые в неё не верят, она просто отрезала и удалила из своей жизни.
если она проделела такой путь по восстановлению себя, изменению, есть желание это делать, заниматься собой--то это уже хорошо, сколько людей находятся в беспробудной апатии, когда всё не имеет смысла . И от того что она преобразила себя, поменяла тактику-она не стала плохим человеком. Сегодня все выкладывают что-то в нет, это тренд
Ты себе задай вопрос, будет ли счастливый человек везде орать, что он счастлив?
А это разве запрещено? Ей нравится это делать и в чем суть вопроса