Можно ли как-то забиндить клавишу на определенную функцию в той программе, в которой горячие клавиши отсутствуют?

Jaiwoger Знаток (405), на голосовании 6 лет назад
есть программа (ос windows),
в ней есть функция, которую иногда нужно активировать не выходя из других программ/приложений

(например активация микрофона в дискорде/скайпе - я ведь не сворачиваю никакие программы, чтобы вкл/выкл микро, правильно? у меня бинд на клавишу с этой функцией.. ,я нажимаю ее)
ну так вот, в дискорде и во многих других приложениях есть горячие клавиши, но в том приложении, где они требуются - их нет (

нужно что-то да как-то сделать, мб написать что-то, накодить - хз-хз.. чтобы в этой программе хотя бы для одной функции была гор. клавиша

я вот не знаю, как это сделать
мб, вы подскажите?
кст, на OS - можно вроде бы

собственно, программа - "NetLimiter 4"
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 6 лет назад
Нужен исходный код самой программы, чтобы добавить в неё эту функцию. Ещё можно написать другую программу, которая будет запускать нужную функцию.
JaiwogerЗнаток (405) 6 лет назад
Простому рядовому это сделать не получится..
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) Именно. Если нет функции, то её нужно сделать. Других вариантов нет.