Что с денежным деревом? Фото внутри
Стоял всё лето на южном окне, под яркими лучами солнца, полив умеренный, что сним стало? Ожоги или болезнь? Листики вялые, сморщенные, бледнеет... Как его оживить
Мне кажется, что земелька "тяжеловата" для него, да и открытое палящее солнышко толстяночкам не очень то нравится. Моя толстянка живёт на восточном подоконнике, затененном деревьями и ей это по нраву. На фото видно, что земля сверху присыпана цеолитом, но цеолит и перлит замешан и в почву. Таким образом субстрат быстро просыхает и вода не застаивается у корней.
Похоже что полив слишком умеренный, летом стоило поливать редко, но обильно. Да и южное окно толстянкам не так уж необходимо, задвиньте в правый угол, что-бы после обеда солнце не доставало.
То тут гадать, банкротство где то рядом
или я слепой или все норм