Что за подлянка?
Здравствуйте! Вот почему так в мире ты делаешь людям добро, за спиной стараешься тоже плохо не говорить и тп, стараешься общаться и тп, а они тебя игнорят и даже те с кем хорошо общался? Вдруг внезапно кто то сделает подлянку, кто то предаст, променяет, доносит на тебя.... А кто то просто тупо игнорит будто ты не человек и с тобой общаться нельзя и как будто ты что то плохое сделал? А с другими наоборот хихи хаха бла бла бла. С теми, кто предаст и сдаст при первой возможности. Сплетни и интриги. Игра в дружбу. Так неприятно. Чувствуешь себя недочеловеком. Это у меня на работе так. Или кто то что то обещает, а потом поступает так как будто не обещал.
Относись к людям так, как они относятся к тебе
Айрин, прежде всего, делают добро просто так, не для каких-то целей. Делать добро -это норма жизни. Веди себя так будто ты ничего не замечаешь и не меняй своего отношения к этим людям. На работе общайся только по работе, но не отвечай негативом, оно породит ещё больший негатив.
Человек САМОДОСТАТОЧНЫЙ на подобное не обижается. И постепенно он завоевывает к себе уважение.
Желательно научиться быть самодостаточным.
Нужно усвоить одно правило, на работу мы ходим зарабатывать деньги, все остальное побочный эффект, лично мне пох как зовут соседа по цеху, пришел, отработал, ушел