Парни вы всегда обсуждаете девушек наедине? Ну что-то типа кто красивей и т. д
))) Зеленая ты)) Так они тебе и написали. Обычно они говорят типа "вод этой я вдул, а давайте мы Машку по кругу пустим, а у той сиськи висят как у спаниеля, а моя сготовила рыготную хавку". Но вот как-то так.
Заблуждение. темы про авто футбол и армию интересней
А то... Мы ж как бабы... Даже хуже...
Мой не обсуждает, на районе думали, что он девственник, а потом ещё и удивлялись. А он говори - что должен бегать докладывать, про всех своих женщин?)) так что обсуждают не все.
на клубе у нас эта тема под запретом
я мож и рад иногда в общих чертах поговорить, но все орут - Влад ЗАЕ своими бабами!!!