ОШИБКА В ФОРТНАЙТЕ!
Ошибка в Фортнайте, если искать катку в дуо или сквадах выдает ошибку player.party_connect_timeout.201
В Соло все хорошо.
Я попытался сыграть с другом в дуэтах и продолжать получать ту же ошибку.
Но, судя по пробным ошибкам, нам, похоже, удалось найти какое-то решение, по крайней мере для нас
(я играю на ПК и своего друга на Playstation 4).
1 - Оба члена партии должны доставить «Ready»
2 - Затем руководителю группы нужно нажать «Unready» и подождать как 5-8 секунд и снова нажать «Готово».
Поблагодари рос****-надзор за это. Т. К. фортнайт использует серверы Amazon, а РК блокирует некоторые IP Amazon'a, то ты не можешь залогинится на этот IP и тебе выдает ошибку. Поможет либо хороший прокси, либо переезд из ***ашки в нормальную страну.