может ли отель предоставить базу посетителей ?

Полина Семёнова Профи (534), закрыт 5 лет назад
Мне 12.Недавно была в турции, мне там мальчик понравился. Я знаю только его имя и дату заезда. Я уехала не успев познакомиться. Может ли отель предоставить какую-нибудь базу посетителей (и существует ли такая?) чтобы я смогла узнать его город и фамилию?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508721) 5 лет назад
Нет, конечно. Это-исключено.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ Гуру (4486) 5 лет назад
база то существует, а вот дать - нет.. поедешь в следующий раз туда, за денежку выяснишь у администратора
таня кот Мудрец (15118) 5 лет назад
Нет оснований для дачи инфы.