Господи, почему у людей мозг отстал в развитии?

Хороший пример - верить и молиться тому, чего нет. Мы - тупоголовые существа придумали Бога и теперь ему молимся? Нормально так, его никто не видел, он никому не помогал, он никого не создавал и т. д. Теорию происхождения людей можно описать миллионами лет эволюцией. За то тупишки говорят: А почему ни одна обезьяна ещё не эволюционировали в человека? Да потому что бл*ть хотя-бы 10 миллионов лет не прошло и у них нет на это причин.
Вторая категория - те, которые ищут во всем плюсы. Упс, я проиграл, ну ничего!!) Главное не победа, а участие. А нахрен тогда соревноваться, раз ты не стремишься победить? Зачем их придумали и вообще, победитель наравне с проигравшими. Такие люди никак не стремятся быть лучше, хотя это заложено в инстинктах. А ещё: Ну хоть за грибами съездили, пускай ничего не набрали, хотяб погуляли. Да они бы в любом случае погуляли, какая цель была ездить?
Третья категория - нытики. Я хочу покончить с собой, меня все достало, ыыы! Да покончи, раз ты такая тупая животине, который надо мозги трепать. Тебя никто не держит и отговаривать не будет, лишь бы понтануться. Или же те - кто ноет 2 дня, что болит рука. Да хватит всем мозги жрать, всем уже похер после 100 твоих одинаковых слов.
Четвертая категория - хейтеры. Раз им что то не нравится, так зачем постоянно портить репутацию человека? У него же есть подписчики, а значит все нормально, если не нравится - то молча уйди.
Пятая категория - умняшки, которым на остальное мнение по*уй
Шестая категория - мудрые, которые постят на самом деле не пацанские фразочки, а бабские. Или же всякие посты с суицидальным юмором и депрессией, всем похер какое настроение у тебя.
Седьмая - те, кто постоянно вылазивает фотографии. Это без комментариев
Согласны с моим списком реально даунов 21 века? P.s ныть не надо, что я задел ваше мнение, просто смотрите правде в глаза, иногда нужно даже на это соглашаться

В тазике с холодной водой посиди. Горит у тебя. Ты описал не тех людей, которые ныне сажают аппараты на кометы. И не тех, кто 1,5-тонный и 20 мегабайтный винчестер превратили в карту с 1,5 терабайтами и весом в граммы. Если тебя где-то захейтили, значит ты сам в той же категории.

Конечно есть еще восьмая категория, ЧСВ, и ты кстати под нее подходишь
1. Omne ignotum pro magnefico est - прекрасно описывает ситуацию
2. "Главное не победа, а участие" - не стоит сдаваться после поражений, только вперед, сквозь поражения и выигрыши
3. Люди которые загнались, им нужно помогать, если ты это не понимаешь, то как раз таки глуп тут именно ты
4. Личное мнение человека, сам себе противоречишь
5. Это называется ЧСВ, ты под него и попадаешь
6. Что?
7. Вылазивают? Может выкладывают? Что же не так с ними? Выложить фото - поделиться своей историей, ничего странно в этом нет.

Хренассе:) чем здесь муйнёй страдать, пошел бы в журналистику... Совет.

Вот насчет нытиков, это спорно. Меня ОЧЕНЬ многие называют нытиком хотя я вижу все плохое и это говорю, если у меня болит рука, я об этом говорю. Нытиков как таковых очень. А еще 70% тех кто "ноет" про суецыд, просто хотят что бы с ними поговорил человек