Как вы относитесь к новому клипу Баскова "Ибица"? Зачем он выставил себя в таком омерзительном виде?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
В этом клипе он идет в биотуалет, а тот переворачивается и все, простите, дерьмо выливается на Баскова, и он еще это так смачно размазывает.... Ужас! До сих пор не могу в себя прийти. Теперь если увижу на экране Баскова, сразу хочется переключить канал. P/S/ А сегодня увидела, как он рекламирует сок "Добрый"...и это после своего купания в какашках! Сразу к этому соку какое-то... отвращение. А вы что думаете?
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
мoя вepcия: cпeциальнo cпpoвoциpoвали вceoбщee вoзмyщeниe, чтoбы лeгчe и быстpee cвалить в Aмepикy yжe, нy и пoказaли oтнoшeниe к cвoим пoклoнникaм... Hacтoящee
Остальные ответы
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 5 лет назад
Nichego ne dumaju.
Horoshij u Filippa Bedrosovicha Golos.
A v tualet mi vse hodim.Dumaete, vashi ...eee..." kakashki" vigljadjat dostoinee?
Chto ne nravitsja - ne smotrju.

V shok tak legko ne vpadaju.
Ne ponravilsja klip..vkljuchite operu. Kak vam Puccini?
Нико БелликПросветленный (30495) 5 лет назад
мдаааа. слушать киркорова и тащится, это какой уровень умственной отсталости?
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Ка мне Пуччини? Я больше Верди люблю! А так.... слышала, как кто-то пошел в ресторан, съел там бизе, запил чайковским, затем он ощутил пуччини, а затем ему стало совсем паганини.... тогда он взял лист, пошел на мусоргский, и сделал на глинку гуно... могучую кучку!
Вот как-то так!
Ольга М. Просветленный (33128) А я кстати про Кирокрова не спрашиваю. Он в этом клипе смешной, но не безобразный. Это нормально. Я про Баскова, который в какашках вымазался.
Lo Zerilla Просветленный (42634) 5 лет назад
Уж не знает, как выежнуться...
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 5 лет назад
Как сейчас модно говорить "ловит хайп" и у него это получилось, клип посмотрели все, что бы понять, по какому поводу плеваться.
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
слушать русскую попсу это нужно иметь смелость
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
это такой стиль, а клипу я отношусь спорно, вроде как это и лучше чем все что блек стар и им подобные высерали за все врремя, но с другой стороны видно что они просто хотят завладеть новой аудиторией, так как старой (воТ этО кАЛамБУр) уже скоро ну того, ну вы поняли...
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Да я все могу понять. у Элтона Джона тоже есть подобный клип, где он в гавайской рубашке рассекает.... но зачем же какашки? Это выходит за рамки
Никита Ненашев Мыслитель (8919) говорю же, стиль такой
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 5 лет назад
Забавный лютый трэш) Конечно вульгарный и пошлый, но просто чисто поржать вполне можно.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
А сок Добрый вам после этого не стал бы противным?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) Вряд ли. А вам?
Какой-то человек Профи (564) 5 лет назад
Лично я угарнула, а вот мои родители пздц возмущались)
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 5 лет назад
Ничего ужаснее придумать нельзя было.