Киньте плиз в облако антивирус который не надо активировать через инет.

x4'Gilza Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
У меня така проблема что я не могу заходить на сайты кроме яндекса и майла
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) 6 лет назад
нифига не понял-без интернета они не работают им надо базы обновлять
тебе может сканер нужен?
x4'GilzaЗнаток (294) 6 лет назад
у меня инет есть только по сайтам бегать не дает кроме яндекса и майла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) так разберись что блокирует-небось расширение какое стоит в браузере https://www.comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8#pr_8
Виктор Дронов Мыслитель (8402) 6 лет назад
а почему не можешь то? инет такой или вирус поймал?
x4'GilzaЗнаток (294) 6 лет назад
тоже думаю вирус но вчера ночью все хорошо работало
x4'GilzaЗнаток (294) 6 лет назад
инет модем мегафон 4g+ скорость норм до 15
Виктор Дронов Мыслитель (8402) попробуй вынуть модем и удалить все его по через программы и компоненты а потом все заново поставь