Вы сталкивались с проблемой, когда в несезон экскурсии отменялись? Из-за недобора туристов? Как это было и где?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (89061) 5 лет назад
В конце марта несколько лет назад мы были первыми в открытии сезона российскими турЫстами от Натали Тур в Ла Пинеде- Салоу (отель на границе городков, Эстиваль- парк). Ед. раз взяли в Испании все включено только из- за того, что был дополнительный бонус Спа - комплекс в этом случае входил в комплекс услуг. Дык порт Авентура закрыт к чертовой матери ( 2 семьи специально летели с детьми), а там открытие парка плавающее ежегодно... Все городские кафешки- турагенства нафик закрыты до середины мая... И представители Натали честно предупредили, пока ехали из Барселоны, что половину экскурсий даже и не заявляют и те ,, что есть, будут проводить только при наличии необходимого минимума в 20 человек.... смешно.. И массажистка в СПА обалдела- говорит, россияне не раньше мая тут тусуются. Покатались сами, мы буйные ...но факт налицо... Так что нафик ...
Остальные ответы
Coffee987 Профи (545) 5 лет назад
Да, было пару раз. В таком случае выбирала другой тур в том же агентстве, и все.
Juliya Оракул (59402) 5 лет назад
Ну не с проблемой, но ездили на НГ в Испанию, были экскурсии куда не возят в зимний период, зато была зимняя скидка на все оставшиеся...
Хотя вспомнила проблему, в Ювяскюля не можем съездить, уже несколько раз группа не набирается..
,Оракул (96006) 5 лет назад
в Фин-дию все сами ездят всю жизнь, какие группы.... на машинах
Juliya Оракул (59402) ну далеко не все ...к счастью (для окружающих) машину я не вожу, а муж не горит желанием туда ехать, пытаемся попасть на экскурсию, но видимо придется все же своим ходом...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118676) 5 лет назад
Когда беру экскурсию, всегда спрашиваю в конторе, набрана группа, или нет. Не отменяют.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
в несезон экскурсии не проводят, или же если и готовы провести, то ждут наполнения туристами, а не назначают, чтобы потом отменить
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Накопят народ - повезут - нет - предлагают другой тур
Мария * Просветленный (25308) 5 лет назад
Нам очень не повезло с погодой на Кубе. Причём в сезон. В январе. Очень хотелось полететь на Кайо Ларго. Из за погодных условий нам сначала переносили эту эксурсию, но в итоге вообще отменили. Деньги вернули.
галкаОракул (89061) 5 лет назад
Не пужай.
Мария * Просветленный (25308) Снова собралась в туда в январе. Только не в Варадеро. В Ольгин. Там рядом Сантьяго де Куба. Говорят милый городок. Хочу глянуть тот райончик.))
Елена Деева Мыслитель (5856) 5 лет назад
в Праге из-за снегопада отменили экскурсию. деньги вернули, погуляли сами по городу.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
никогда. Потому что все экскурсии мы организуем сами, для своей путешествующей компании
Мария *Просветленный (25308) 5 лет назад
Если вмешиваются погодные условия неважно, сами вы все организуете или кто то))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 5 лет назад
Была в Турции, купила экскурсию. Недобор был туристов так как уже конец сезона. Вернули деньги. И никаких неудобств мне не принесло. У меня еще две состоялись.
Alfa Оракул (83567) 5 лет назад
Было, в Италии, не получилось съездить в Бари, группа не набралась, даже пол группы не набралось, в январе :)