Как привести пуск к нужному виду
Подскажите пожалуйста, как можно переместить стандартные приложения Windows 10, чтобы они были в пуске в нужной мне папке. На фото все эти будильники, видео-редакторы, Edge я хочу, чтобы они были в созданных мной папках, это возможно или нет? И можно ли как-то сделать так, чтобы была многоуровневая структура папок, а то даже если в папках "C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs" и есть такое, что идет папка, в ней еще папка, windows 10 отобразит только верхнюю папку, а все, что внутри положит в пуске на один уровень.
Просьба не писать, что можно удалить стандартные приложения, это я знаю. И то, что можно вернуть сторонними программами пуск как в Win7 я тоже знаю, но просто хочется разобраться стандартными средствами, если это возможно.

я еще раз напомню, что можно вернуть сторонними программами пуск как в Win7. и не е6ать себе голову.