У меня тестовые камеры собщетва Портал 2. Когода делаю играю лифт, и дверь закрыта/ Играю на пиратке

Константин Тесёлкин Ученик (244), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Hroshenko Профи (826) 5 лет назад
Так что какая причина визита сюда?
Константин ТесёлкинУченик (244) 5 лет назад
Не смог найти нечего... Не как не смог откыть даже на новой версии
Denis Hroshenko Профи (826) Найти тебе торрентом, повыше версию Portal?
Настёна Пирс Мудрец (13210) 5 лет назад
Нипонятна. Сформулируй вопрос нормально.
Если двери закрыты, значит что-то ты не сделал. Там нужно создавать связи между объектами, что бы все работало как надо.
Константин ТесёлкинУченик (244) 5 лет назад
Неа неправильно я свзязи делел даже очень простые
Настёна Пирс Мудрец (13210) Ну так тогда объясни нормально. Какие двери закрыты? У самого лифта или у дверей, что ведут к нему? Может у тебя просто пиратка кривая. У меня на лицензии все отлично работает.
MDmitriy Ученик (238) 1 год назад
Мб уже не актуально но всё же, у меня имеется Portal 2 (но англ. озвучка) с тестовыми камерами (ПИРАТКА) проверил 1) БЕЗ вирусов 2) РАБОТАЕТ

Если надо обращайтесь в дискорд: ~[Secret]#5570

Как смогу - отправлю