Как принимать касторовое масло
Пишу с аккаунта брата, купила в аптеке касторовое масло, на нем написано для приема внутрь, но мне оно нужно для волос, конкретно для бровей, скажите, это масло модно втереть в брови или нужно покупать другое для наружного применения?
Это одно и то же масло, что для приема внутрь в качестве слабительного, что для бровей.
Втирать не надо, масло не впитывается в кожу. Просто наносить кисточкой. например от туши или ватной палочкой на волоски бровей, но так чтобы в глаза и на веки не попала ( отекут)
Рост бровей не изменится, они просто станут менее ломкими и более эластичными.
Ложкой.
мазать на 1 час
Пойдет и это, нужно лишь всего расческа для бровей и собственно масло время выдержи разное в зависимости какое применение и куда наносишь.
на костре подожги, потом остуди, потом принимай перорально.