Что такое Хайп? Не является ли слово Пиар его синонимом?
объясните значение слова Хайп. Что это вообще такое? Как его понимать? И откуда оно вообще взялось?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хайп - ажиотаж, шумиха.
Пиар - изначально "PR, связи с общественностью", потом трансформировалось в синоним слов продвижение, раскрутка, реклама.
Синоним хайпа - ажиотаж, шумиха... Взялось из английского. Hype...
Пиар - P.R. - это аббревиатура Public Relations - отношения с публикой...
Жаргон, пиар тоже самое по сути
Набери в переводчике hype и все вопросы у тебя отпадут.