Когда выходить на работу после больничного.

Алексей Александров Просветленный (41918), закрыт 5 лет назад
Завтра на прием закрывать больничный. Обязан ли я после посещения поликлиники сразу идти на работу (там останется часа 2 доработать в лучшем случае) или этот день тоже входит в больничный?
Лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
день выхода должны указать-приступить к работе с..
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Входит разумеется. В больничном указывается день с которого разрешён выход на работу...
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Этот день входит.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 5 лет назад
как вы себе представляете будет вас кадровик табелировать? у вас в этот день и больничный и явка на работу... доктор вам напишет завтра приступить к работе 3 октября, тогда и пойдете .. в кадрах свой график выхода можно уточнить