От колыбели до сада

Не разрешает носить пальто?!

Мне 14 лет, учусь хорошо, проблем не приношу, родителям не грублю. Они сами у меня понимающие и даже можно сказать... современные? Они предоставляют мне свободу выбора, тк знают, что у меня самой есть голова на плечах. Ни в одежде, ни в косметике, ни в чем не ставят строгие запреты. Да я и сама не спешу расфуфыриваться. Но вот в чем дело. Я тоже люблю красиво и модно одеваться и как бы. Почему мне не разрешают носить пальто? У нас есть такое пальто, красивое, современное, из плотной и качественной ткани, а цвет! Какой же красивые цвет). И это всё под предлогом Того, что я смотрюсь в нем слишком взрослой. Что это вообще значит, слишком взрослой? Нет мне просто невероятно сильно нравится это пальто. К нему таковую шапку и шарфик подобрала. Пищала от радости, когда примеряла (((. Просто выговорится хочу: (. Вот прямо искренне нравится это пальто, я серьёзно

Дополнен

Это не такая уж катастрофа, но всё же я правда хочу его носить

одень пару раз в тихаря и потом пойдет по накатанной

родители боятся, что тебя мужик изнасилует, носи что хочешь, это твой выбор!

Просто его одевай, маме нравиться когда вы по детски смотритесь

боятся, что в этом взрослом пальто соблазнишь всех мужчин в округе)))

непонятно зачем его купили