Мужчина насильно заставлял заниматься сексом. Разница 11лет
Мы начали встречаться, дело перешло к поцелую, но потом он своей настойчивостью полез дальше в прямом всмысле. Я не хотела и физически отпиралась, но он в 100 раз (по весу и тд) больше меня, он физически меня, грубо говоря, имел. Кто в этой ситуации виноват? Понятно, что оба НО!! Но в большей степени- КТО?
Возникла такая ситуация, что сейчас идут разборки между нами в кое-какой организации... и я не знаю, стоит ли это озвучивать, что он физически меня уламывал на секс.
Мне 21, а ему 32
Он манипулировал, говоря, что якобы у него очень сильно болят ...и что надо исправить
Говорил, если будешь спорить со мной, то придётся раздвигать...
Фу! Какие здесь отмороженные сидят)
Разница невелика, не в ней суть, а в том что насильно. Это мерзко.
Вам обоим похоже понравилось и ты решила похвастаться.
Милочка, эпуться в постели, но мысль рождается в голове!))) У Вас голова есть? Она ведь не только для минета, ей ещё думать можно!
вперед на Первый канал в Пусть говорят.
Это ж который уже тролль за сегодня, а? Или это все один и тот же под разными никами?