Господа, финансовый кризис как никогда дает понять, что надобно думать о духовном, а Вы как полагаете?
От всей души поздравляю Вас со Светлым праздником Рождества Христова!
Желаю Вам мира, добра, уюта и тепла, любви и счастья, семейного благополучия и много духовных радостей, крепкого здравия и успехов во всех делах, всего самого благостного и светлого! Храни Господь!

Я лучше, о материальном подумаю....
Как тиха эта ночь.. . как прозрачна она!
Вдохновенно глядят небеса,
И в объятьях глубокого зимнего сна
Ожиданием дышат леса.. .
В эту тихую ночь беззакатной звездой
В мрачной бездне утраченных лет
Загорелся впервые над грешной землей
Христианства божественный свет
В эту ночь улыбнулся Младенец-Христос
С бесконечною лаской любви
Людям - братьям своим, утомленным от слез,
Утонувшим в грехе и в крови.. .
В эту ночь легкокрылых небесных гостей
Будто слышится пенье вдали.. .
И лучистые звезды сияют светлей
Над снегами холодной земли.. .
Спасибо за поздравления. И Вас с Рождеством!
Да.. . О духовном надо думать и не только во время финансового кризиса.
Действительно, кризис духовный более болезненный и выход из негоне всем под силу!
СОГЛАСЕН.. .
С светлым ПРАЗДНИКОМ!