Записался на боевое самбо, мне 17 лет, хочу стать как федор емельяненко, готов трудиться и днём и ночью если нужно

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Смогу ли я? Я в себя верю
Лучший ответ
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14133) 5 лет назад
Откуда мы знаем сможешь ли ты? Если будешь активно заниматься то вероятно сможешь.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Ветреная река Знаток (449) 5 лет назад
Даже Федор ночью спит я уверен в этом!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 5 лет назад
На боевое самбо не записывают, тебя лоха на бабло развели шарлатаны.
Ерхов ПавелПросветленный (35533) 5 лет назад
Эвон оно как! А как же туда попадают тренироваться? Это секта, что ли, какая? Боевые самбисты седьмого дня? Свидетели суплекса?