Пароль от wifi андроид

как узнать пароль от своего wifi на андроид? связать два андроид устройства в режиме модема через точку доступа просто ибо этот пароль указан в настройках точки доступа, а где брать информацию о пароле wifi direct?после покупки устройства создать его предложено не было, как это вообще работает?

Дополнен

Думал, что пароль точки доступа это и есть то, что нужно, но насколько понимаю нет, ибо имена wifi direct и точки доступа wifi разные, и когда отключаешь пароль в точке доступа в директе пароль все-равно запрашивается..

Просто посмотри и всё...