Как вам Лев по знаку зодиака ?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 5 лет назад
Люди, рождённые в этот период, всегда стремятся получить контроль над общим собранием людей, и они естественно сами привлекают к себе внимание силой своей личности. Львы как правило, щедры и добродушны. Если их разозлить, то они быстро нанесут ответный удар, но также могут легко простить и никогда не будут держать зла.

Типичный Лев это яркий и щедрый человек с огромным обаянием и великодушием. Львам как правило везёт в денежных делах, они часто получают деньги из невообразимых источников. Такие люди имеют власть, и вдохновляют других, они истинные лидеры, такие как Наполеон, родившийся в знак Льва. Имеют способность вести людей за собой даже на смерть.

Чрезвычайно независимы и ненавидят контроль. Обладают огромной целеустремлённостью и поставив себе цель следуют к ней несмотря на все трудности и препятствия.

Хотя Лев полон амбиций и энтузиазма, Львы должны признаться, что они ленивые. По характеру весьма терпеливые, не знают страха даже когда встречают поражение. Люди родившиеся в знак Льва, чувствуют себя одинокими в жизни, и если не заняты в какой-то общественной работе или не имеют цель в жизни становятся тоскливыми и унывают.
.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188434) 5 лет назад
Мне Лев по знаку зодиака приходится дочерью. Отлично все, добрая и хозяйственная девушка.
Ятсан Дьяченков Мастер (1352) 5 лет назад
Обсолютно никак. Не схожусь с представителями данного знака.
Карамельная земляника Просветленный (21494) 5 лет назад
Кто именно, жен или муж солнечный лев?!)
Ну например если у мужика ещё Марс во льве то туши свет)
А если женщина львица с Венерой и луной во льве ..королева п.. ь
себя считает.. тоже не айс..)
.
Holden CaulfieldОракул (60663) 5 лет назад
у меня знакомая есть лев и венера и луна во льве. ПОСТОЯННО все плохие, одна она молодец. Ругается со всеми, а потом плачет, что с ней не хотят общаться. Ни на одной работе не уживается.
Карамельная земляника Просветленный (21494) Вот ) не всегда лев это царь зверей) Но и ..овна и пыли короли))
Ятсан ДьяченковМастер (1352) 5 лет назад
Ну девушки с марсом льве ещё теперь можно, но не всех. А солнечные львы кидаловы. Моя подруга лев киданула меня после 10 лет дружбы, специально нашла повод, чтобы на меня обидеться и потом вычеркнула просто из жизни лёгким взмахом руки.
Карамельная земляника Просветленный (21494) Я про Марс у мужиков)
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 5 лет назад
Смогу стерпеть и ужиться.
3DpAcbTeПрофи (935) 5 лет назад
зачем Вам это? и тем более львицы терпил не любят))
ספינקס Знаток (341) 5 лет назад
Сейчас окорбленные львами вывалят от души)))) все что думают о них
fkfk fkkfkfg Профи (691) 5 лет назад
Некоторые милые, но большинство махровые эгоисты.
3DpAcbTe Профи (935) 5 лет назад
жадные обидчивые эгоисты)))) а в сексе посмотрите на секс львов, и все поймете))) львицу если зубами за холку не держать то все, пока не найдёт того, кто схватит мёртвой хваткой не успокоится)))) мужчина тоже либо ни на что не годный импотент будет, либо с наклонностями садо-мазо))
ספינקסЗнаток (341) 5 лет назад
Видимо задели львы тебя?
3DpAcbTe Профи (935) )))ахах)) я сама львица))) притом ярко выраженная)))
₩€ Ученик (109) 5 лет назад
N2 в хитпараде ненависти астрологов и гениев. уступает скорпиону. однако!
Angel *** Мастер (2144) 5 лет назад
Львица, конечно, супер, что и говорить, красавица, умелица, чистюля, а Львы хвастуны и часто малограмотны.
Гена Букин Ученик (82) 5 лет назад
Лев - это ЦАРЬ! Хоть и зверей но ЦАРЬ! а люди те же звери. ЦАРЬ - и этим все сказано) 18 августа - мой день).