Перебрала по калориям, что сделать чтобы не ушло в жир?

Нахожусь в санатории. Так как я слежу за фигурой, то ем мало калорий. Каждый день ем 15000 калорий. Сегодня напал жор. Съела 100 грамм кукурузных палочек, две конфетки, с утра съела кашу пшенную, два кусочка сыра, в обед рыбу красную и две фрикадельки, съела йогурт 330 грамм и яблочко. Сколько можно набрать за один день такого жора? Параметры 158/43

Дополнен

1500 калорий, добавила лишний о)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если в какой-то день переешь калорий, то на следующий день надо их недобрать, тогда общий баланс всё-равно выйдет по нулям.
это обычное дело в пределах 500 ккал.

Удаленный ответ Ответ удалён

15000 калорий-не многовато ли?