Скажите пожалуйста что это может быть за растение?

Марина Матвеева Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Посадила семена разных растений и теперь не понимаю что выросло. Не трова ли это вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280975) 5 лет назад
Так вы бы хоть перечислили, что посадили. Хотя и так понятно, что это не трава, а по крайней мере кустарник, а то и деревце
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 5 лет назад
Мне тоже думается, что высокое-это абутилон. Его бы правильно сформировать нужно, обрезав при этом, чтоб он кустился, а не рос в 1 ветку. Как- посмотрите в Яндексе или Ютубе видео.