Люди что это соимной произошло однажды о_О?
Долго не решался спросить про это но вот наконец написал.
Это зрение или что это, не знаю, сложно понять конечно, но оно однажды открылось при выполнение однообразных действиях. Потом я увидел точно такой же эффект когда посмотрел клип певицы Макsим-осколки. Там в начале очень ясно представлено это состояние. Уважаемые эзотерики и люди хранящие знания, помогите пожалуйста прояснить это и понять для чего это нужно и как этим правильно пользоваться. Это действительно было прекрасно ощущать не передать словами даже не описать.
Я сидел слушал клубную музыку и очень долго играл в traffic racer это такая игра из плей маркет, что бы было понятно и видео перешёл в какое-то состояние . Потом спустя часа 3 или 4 не прерываной езды по дороге я оторвался от планшета и выглянул из окна своей квартиры и это произошло примерно точно так же, коротким было это состояние не так как в клипе но этого хватило, что бы понять что чего то мне явно не договаривают и я не знаю много о своём мире и зрение на него. Режиссёр клипа МакSим-осколки это показал уже давно, а значит тот кто режесировал этот клип знал про это состояние, и что с человеком можит такое произойти, скорей с ним было тоже самое, раз он показал это состояние в клипе. Может с кем то происходило подобное? Я приложил фотографии скриншотов снятые с клипа, и сам клип можете посмотреть, что бы понять о чём я говорю.
[url=https://my.mail.ru/mail/zhanara_batkuldina/video/_myvideo/204.html][img]https://filed4-30.my.mail.ru/pic?url=http://my.mail.ru/+/video/url/sc02/1189918717966811340&sigt=3333a87c247c47245525463520a747b0&ts=1538649840[/img][/url]
Вот с сылка на видио та не работает почему то.
https://my.mail.ru/mail/zhanara_batkuldina/video/_myvideo/204.html
Большая просьба не писать ответов рода где брал грибы, что принимал и прочих рода наркотиков.
Это не наркотическое состяние, это состояние, что мир твёрдый находиться в перетикающим живом существе, которое направляет и в определённых действиях твёрдый материальный мир ведёт себя по разному за счёт этого. Не знаю как описать даже это. Всё твёрдое находиться в чём то жидком, как то так.
Дополню, что это не относиться к церковным эфарическим состояним и ихниму блаженству.
С Вашей колокольни получается, что если у юноши качан, у мужчины веревочка значит он не мужчина.
зрение компьютером угробил, в глазах раздвоилось
Мозг что называется "поплыл" от перегрузки. Не засиживайся за гаджетами.
Забудь.
прикольненько