Как добраться на мцк с улицы академика янгеля, и дальше на Рижскую.
Leeroy Bhgg
(38),
на голосовании
6 лет назад
Как добраться (на какой станции метро выйти и путь до мцк) с Улицы Академика Янгеля, а дальше на какой станции мцк выйти что бы попасть на Рижский вокзал.
Странно, я видел на карте только верхние котлы. Если можешь, покажи на карте нижние котлы, буду премного благодарен.
Марина В
ну да, описка.. на МЦК-это Верхние котлы... а станция ж. д., что по Павелецкому направлению там же- это Нижние :)))