Нужен ли дома МФУ?

Александр Киров Знаток (301), на голосовании 5 лет назад
Новый современный МФУ.
Стоит дома, за 2 месяца сделал копию выписки из больницы. Больше он не использовался.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос. Как с пользой его можно использовать? Можно продать за тыщ 8-10, но жалко, да и финансовое положение нормальное..
Голосование за лучший ответ
Вадим Арканов Мудрец (15586) 5 лет назад
я пользуюсь.
Сначала отсканировал все документы на случай пожара.) Флешка у сестры дома.
Периодически ксерю чё-нить..)
.............. Искусственный Интеллект (265997) 5 лет назад
Так значит нужен.... хоть когда то!? Другое дело ..целесообразно ли.... некоторые и яхты за миллиарды покупают тратя на содержание миллионы, лишь для того чтоб "рыбку половить" раз в год?!)
er13 Оракул (57507) 5 лет назад
Не продадите. Если только за полцены, или меньше. При условии, что оно лазерное.
Александр КировЗнаток (301) 5 лет назад
Новый 18000 стоит. Лазерный. 8-10к это и есть пол цены