Ошибка в пубг.. как бороться???

Александр Баков Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
pure virtual function being called while application was running (gis running == 1) загружается до подключения к сети и вылетает
Голосование за лучший ответ
Pozitivka Ученик (191) 5 лет назад
попробуй переустановить игрушку. и попробуй проверить комп на вирусы мало ли что.
KuzyaПросветленный (21152) 5 лет назад
Как бл проверка на вирусы поможет с патчем?
Pozitivka Ученик (191) Магия XD
Александр БаковУченик (89) 5 лет назад
переустанавливал, и кеш игры проверял и vc++ переустанавливал... вообще я переустановил винду с 10 на 10ку а стим был на диске Д и остался тот же не переустановленый но все работает, другие игры тоже без проблем а пубг не хотит
Kuzya Просветленный (21152) 5 лет назад
Это у всех, типа новый патч выпустили.
Капитолина Андрюшенкова Ученик (125) 5 лет назад
Прикалывают люди которые не хотят форум читать там на форуме есть про это на установи в папку с игрой и радуся https://filecloud.me/f0czzg20bbjq.html