А как вы предпочитаете читать книги и считаете самым удобным?

Александр Киров Знаток (302), закрыт 5 лет назад
1) Обычные книги из магазина в переплёте
2) Букридер
3) Ноутбук или ПК
4) Планшет
6) Смартфон
7) Распечатывать дома на принтере и читать с бумаги А4.
Лучший ответ
Spark Оракул (59946) 5 лет назад
Букридер, на худой конец планшет.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
лежа а вообще, ни один из вариантов не отвечает на вопрос "как"
S.M.☼ Гений (65553) 5 лет назад
Обычные книги. Просто я тащусь от запаха книжного переплета :)
Мореход Искусственный Интеллект (576057) 5 лет назад
Аудио книга удобна в любом положении
Александр КировЗнаток (302) 5 лет назад
О даааа!
Мореход Искусственный Интеллект (576057) У меня к старости зрение хреновое стало, глаза болят при чтении ))) А вообще конечно люблю бумажные книги. Дома три шкафа ими забито
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 5 лет назад
я домоседка - так что онлайн с экрана нетбука или слушаю аудиокниги
бумажные - в основном лишь во время ожидания/в очереди
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134867) 5 лет назад
всех современных типа Уэльбека, Бегбедера.... да и стареньких, типа, Трумена Капоте,, качаю на халяву с инета.... читаю и наслаждаюсь
deleted deleted Мудрец (11662) 5 лет назад
Мне нравится держать книгу в руке, поэтому первый вариант.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 5 лет назад
В 99 процентов случаев читаю бумажные книги. Остальное просто неудобно, привыкать не хочется. А бумажные люблю, особенно когда красиво оформлены.
Леший Искусственный Интеллект (343471) 5 лет назад
смартфон.
для бумаги староват стал, буквы мелкие, разбегаются куда то, а на смарте сделал шрифт побольше да пожирнее и читай в свое удовольствие
Лана Алексеева Высший разум (124526) 5 лет назад
С экрана ноутбука или электронную книгу. Бумажные стали слишком дорогие, а от стареньких библиотечных я сразу начинаю чихать.
Маргарита Сахарова Мастер (2039) 5 лет назад
Люблю читать обычные бумажные. Иногда в распечатке А4, если это какая-то учебная литература.