Информационные технологии
+3Проблема с Sony Ericsson W550i,белый экран
Был куплен в 2006 г., сам телефон 2005 года, 3 месяца назад что то с ним случилось... Зарядка не помогает... Не знаю в чём дело, компьютер его не понимает, пытается найти драйвер для подключения но, увы :( Подскажите пожалуйста, что с ним делать теперь
ДополненМожет прошивка слетела?
...обычно с телом идет загрузочный диск можно скачать прогу SE PC Suite...скорее всего слетела прошивка... через прогу подключи тел и сделай обновление на sonymobile.com
Жаль, что телефоны этой фирмы больше не выпускаются по известным причинам, всегда предпочитал именно их продукцию. В Вашем что-то со шлейфом. Ремонт довольно хлопотный с непредсказуемым результатом...