Вопрос простой, правильно ли я хочу собрать пк?
Скажи пожалуйста, все ли эти комплектующие хорошо сочитаются и не будет ли у меня что-нибудь бутылочным горлышком. Просто я хочу лишний раз перестраховаться перед покупкой. \
Параметры
процессор i7 7700
мать MSI z170 Gaming Pro AC
Оперативная память 16 гб Kingston Hyper X 2400 gHz
Видео Palit 1080 ti
БП Aerocool VX 550
Накопители 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO и 240 ГБ SSD M.2 накопитель Transcend MTS420
Заранее спасибо...
>БП Aerocool VX 550
Ты это, огнетушитель если что еще купи.
У тебя, блжад, дорогое железо, а к нему ты покупаешь убер-дешманский блок питания. О чем думаешь то вообще?
7700 устарел и оверпрайс, а к vx 550 нужен огнетушитель и готовься к покупке всего железа заново, так как он убьет его вместе с собой
Всё остальное - пох! Но нахера тебе ssd диски на 500 и на 240? При таком-то железе! Цель?
Эти диски нужны только для работы ОС.
Если хочешь их юзать под игры - тогда их размер ни об чём.
Бабла судя по всему у тебя немеряно, посему бери терабайтник ssd - для игр, а 120 гб ssd - для ОСки
Правильно сделал, что подстраховался. Все это не очень хорошо сочетается.
БП - отстой и маломощный, 7700 - устарел и оверпрайс. Интел сейчас подорожал, даже этот устаревший, так что - двойной оверпрайс. Накопитель - лучше сразу NVME samsung 970 evo. Видно, что экономил, чтобы взять 1080. Какой бюджет? Накидаем лучше.
Какой же мудак, прости Господи, подобрал зти комплектующие?