Не могу установить windows 32 bit

Айдар Муратов Профи (657), на голосовании 5 лет назад
Два старых компьютера сделал загрузочную флешку через rufus компьютеры не видят флешку какой загрузчик использовать для 32 битной системы? И компьютер не загружается (обычная загрузка ) когда вставлен usb флешка убираешь флешку перезагружаешь обычная загрузка работает в штатном режиме .Компьютер одноядерный около 2002-2004 года выпуска !
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165278) 5 лет назад
Ты какую ОС пишешь на флешку? Если ХР, то руфусом тут не канает.

На старое железо лучше всего через компакт-диск ставить все. Ибо может не поддерживаться загрузка по усб.
Айдар МуратовПрофи (657) 5 лет назад
7 пробовал а xp не помню пробовал или нет а вообще какой загрузчик надо использовать ?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165278) Возможно комп не поддерживает загрузку по усб. Такое бывает на старичках.
Айдар МуратовПрофи (657) 5 лет назад
Я хотел попробовать через флешку ни вига не получается может дело в загрузчике? а через болванку устанавливается на ура !
РукажопПросветленный (24959) 5 лет назад
Версия 2.18 ещё поддерживает XP.
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Схема раздела - MBR.
Целевая система - BIOS.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125995) 5 лет назад
воспользуйся специальной майкрософтовской прогой для записи семёрки на флэшку: Windows USB/DVD Download Tool. однокнопочная, зато пользоваться могут даже одноклеточные.