Существуют ли льготы для детей-сирот при обучении в магистратуре
Сколько тебе будет при поступлении в магистратуре?
У детей-сирот есть льготы только при ПОСТУПЛЕНИИ в техникумы, колледжи и вузы. При ОБУЧЕНИИ где бы то ни было никаких льгот нет и никогда не было. Требования к сиротам при обучении точно такие же, как и ко всем остальным. Нет мозгов - вылетишь. Да и, извините, Вы уже давно не ребенок
В каждом вузе существует система льгот при оплате за обучение. Само понятие дети-сироты - это до 18 лет.
В магистратуре уже не дети. Льготы максимум до 23 лет сохранаются