Посмотрел, тут, "Страну призраков" с Милен Фармер, и сильно разочаровался..

Cиний Фантомас Профи (622), закрыт 5 лет назад
Фильм слабый - штампованная калька со всевозможных американских дешевок про уродцев-маньяков и их жертв, а на Милен Фармер вообще смотреть страшно, изуродовала себя до неузнаваемости: какое-то резиновое лицо с пластмассовой мёртвой верхней губой.. "Джоржино" хоть больше одного раза смотреть и не тянет, но разница чудовищная. Ваши мнения?
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345481) 5 лет назад
так годков то бабульке сколько! тут уже явно не одна пластическая операция... а фильм классный, стильный и симпатчный
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37237) 5 лет назад
Бабулька - это та, у кого есть внуки. А у Милен даже детей нет. И ей всего 57 лет.
Леший Искусственный Интеллект (345481) да пох! тогда старушке!
Остальные ответы
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20003) 5 лет назад
"Страна призраков" классный фильм, особенно это её отстранение от реальности в выдуманный мир, который поможет ей выжить и спасти сестру, здорово, очень здорово, ну не знаю если вы это часто видите в ужастиках, я нет!
Вот что "Джорджино" больше одного раза смотреть не тянет, тут не поспоришь!
Но непонятно нафига сравнивать человека, в фильмах с разницей в двадцать пять лет!?!
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37237) 5 лет назад
Насчёт "Джорджино" очень даже поспоришь! Я четыре раза смотрел. Просто для того, чтобы снова переживать этот трёхчасовой катарсис с рыданиями нужно время и подходящий настрой.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37237) 5 лет назад
Почему это "Джоржино" хоть больше одного раза смотреть и не тянет? Ещё как тянет! Я четыре раза смотрел, это вообще мой самый любимый фильм. И сейчас посмотреть охота, настроение подходящее.
По поводу "Страны призраков" согласен - штампованная калька и скукота. Ну так ведь и и режиссёр - не Лоран...