Помогите с TF2 (Team Fortress 2) насмешки, и как их получить?

помогите с тф2. Я хочу себе насмешку Kazotsky kick (удар казачка), но она на торговой площадке стоит 2000р. Я её видел у многих. Вот я думаю есть что ли ещё способ получить насмешку? или же они все платили две тысячи? Я ПРОСТ СЕБЕ ООООООООООЧЕНЬ ХОЧУ ЕЁ!

Есть трейдовые сайты по TF2,на Steam Trader или на TF2 Mart задонать 200 руб. или больше, и покупай.. правда тебе нужен Премиум акк. в TF2(Задонатить в TF2) и Steam Guard (15 Дней) А на торговой площадке лучше ничего не стоит покупать, там всегда больше цены..

отдать денюжку валвам

Отвечаю поздно, но в магазине самой игры она доступна за намного меньшую цену. (В торговой площадке ИГРОКИ продают, то что у них в инвентаре. А вот в самом магазине ТФ2 просто бесконечный продукт с определенной ценой)