Черный экран в FL studio Mobile,помогите пожалуйста.

curlygneeda Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Недавно скачал FL studio из интернета, все как положено, Кэш, АПК... Ну вот, включаю ярлык, все запускается, ошибок нет. За-то есть черный экран. Подскажите, что делать. Уже неделю мучаюсь.
Лучший ответ
махи махина Гуру (3315) 6 лет назад
Либо сайт херня или не поддерживается.
curlygneedaЗнаток (339) 6 лет назад
Спасибо, посмотрю с других.
Остальные ответы
Виталий Витальев Мастер (1014) 6 лет назад
Качай из проверенных источников, тот-же Google Play (да, иногда придётся потратить свои деньги на программное обеспечение и купить его, тем самым поддержав разработчика и внеся вклад в развитие проекта), а если качаешь с левых сайтов, то 60% что случится какая-нибудь дичь.