Считается ли браком если смартфон сильно скрипит (люфтит)? 14 дней с покупки ещё действует!
Купила смартфон в МТС (в заводской упаковке полностью), первые дни пользования смартфон не скрипел, но прошло 4 дня и у меня появились сильные и слышаемые скрипы при использовании (просто когда держишь, когда переворачиваешь при просмотре фильма, играх). Звонила производителю vivo на что мне сказали, что это заводской брак и можно сдать на экспертизу (поменяют заднюю крышку), но я хочу полностью вернуть деньги в МТС. На данный момент готовлю писменную претензию в 2 экземплярах. Могу я настаивать на возврат денег без экспертизы? Спасибо большое за ответ!
если всё дело в корпусе, то возможно поменяют его.
сам телефон исправен, причин для возврата нет.
попробуйте указать неисправность в батареи, плохо держит зарядку.
это болезнь любого телефона, реклама расходится с действительностью.
пусть голову себе сами ломают, но чтоб сделали чтоб батарея держала заряд как указано в характеристиках.
обломайтунг.
сперва в сервис
Без экспертизы нет, они же должны удостовериться, что вы ничего с телефоном не сделали... Отправят обратно поставщику, а там решат, что делать.
Если что обращайтесь в отдел по защите прав потребителя.
нет