Мне очень нужен момент из книги "Обломов" Гончарова, где целовалось двое мужчин.
НЕ СПРАШИВАЙТЕ, ЗАЧЕМ.
На всех сайтах разный шрифт и размер букв, так что найти по номеру страницы будет очень сложно.
Можете дать конкретную ссылку на определенный источник, где на определённой странице будут целоваться эти два мужчины?
И. А. Гончаров. Обломов. Часть четвертая. Глава II.
https://ilibrary.ru/text/475/p.37/index.html
"– Что ты говоришь, Андрей! – сказал он, вставая с места. – Поедем, ради Бога, сейчас,
сию минуту: я у ног ее выпрошу прошение…
– Сиди смирно! – перебил Штольц, засмеявшись, – она весела, даже счастлива, велела
кланяться тебе и хотела писать, но я отговорил, сказал, что это тебя взволнует.
– Ну, слава Богу! – почти со слезами произнес Обломов, – как я рад, Андрей, позволь
поцеловать тебя и выпьем за ее здоровье.
Они выпили по бокалу шампанского."