Где мне, трансексуалке найти парня настроенного на отношения?

Great Bulfrog Профи (701), закрыт 6 лет назад
Мне уже 27 лет, я перепробовала десятки сайтов знакомств в поиске парня, но все как одно, либо ищут девушек, коей я пока не являюсь, либо ищут только секса, либо ищут каких то прямо мачо, так как геям я не нравлюсь. Я нравлюсь бисексуалам, но они всегда в итоге выбирают себе девушку, потому что она может родить, и к сожалению это тот козырь который я никак не смогу побить. Вот я уже 4й год одна, при это я не истеричная, верная, вроде за собой ухаживаю, даже выгляжу лучше чем некоторые девушки от природы, но парня нету. Подскажите хотя бы сайт или может место где найти. Я лично уже всё перепробовала... Либо хотят секса на 1 раз, даже деньги предлагают, либо обманывают, что мол да отношения, а в итоге тоже самое что и первое. Пытаюсь заинтересовать как личность сначала, но тут же теряют интерес понимая что не получат секса здесь и сейчас и уходят из общения... Я настолько устала, что готова на суицид уже, я реально с сентября в жуткой депрессии... Пыталась год забить на тему отношений заняться собой но в итоге ничего не вышло, только время в пустую. Я честно, всё испробовала, а толку ноль... Я реально уже на грани... И анкеты в других городах, и в других странах, ну всё, а толку ноль... Сплошное разочарование в жизни...
Лучший ответ
Кальмар Домашний Мастер (2034) 6 лет назад
Вообще в нашем мире не так уж легко адекватную девушку найти или парня для отношений порой красивые парни и девушки традиционной ориентации от одиночества годами мучаются, не говоря уже о том что бы найти адекватного человека для отношений которому нужна будет такая экзотика как shemale...
Great BulfrogПрофи (701) 6 лет назад
Это верно... Люди словно разучились любить, даже иногда любить употребляют в смысле секса, типа заняться любовью, отлюбить всю ночь... Настолько это всё мерзко, даже не передать...
Попробуйте пришить второй и дуйте в юго-восточном направлении от стран СНГ
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58430) 6 лет назад
У меня есть знакомые, которые по трансам не прочь, все они "джентельмены удачи" но я не встречал ни одного, кто бы искал что-то серьезное. Жизнь не крутится вокруг половых партнёров, это удачное дополнение, но не основа.
Great BulfrogПрофи (701) 6 лет назад
Действительно, мысль очень мудрая, но приходя домой так хочется чувствовать любовь, хочется этой романтики, да и банально в постели быть не одной... Все одинокие люди несчастны...
Ordo Seclorum Оракул (58430) Дело не в одиночестве, пустоту ничем не заполнить. Чем больше об этом думать, накручивать, тем несчастней, это да. Я достаточно поездил по странам, в т. ч. и по Тайланду, где такое не редкость, но ощущал себя гораздо счастливее, просто потому что не думал об этом. Просто было не до того, не было рутины, было много красивых мест, интересных людей, занятий, да и веществ всяких разных... Но иногда думал о том, что тот человек (девушка) с кем бы я мог всё это делать, потерял очень много, из-за своей недальновидности! А потом я достиг Самадхи и как Шрек вернулся в родное болото. Потому что пейзаж и окружение поменять гораздо легче, чем внутреннее состояние.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107988) 2 года назад
Вы слишком зациклились на том что вы транссексуалка. Чувство вины. поэтому, у вас не получается найти вторую половинку.. и вызвано оно неудачами. проще говоря. психологическая усталость.

Вам надо понять. кого вы хотите видеть рядом с собой. Его качества. И принять себя такую. какая вы есть. По качествам и искать. Я бы посоветовал изучать психологию людей.

Надеюсь. я вам хоть немного помог. счастья вам и любви!
Шок Сквочь Павел Ученик (112) 2 года назад
Я бы хотел себе такую как ты или быть с тобой но я очень хочу найти но мне всего 16 лет (
BK201 Профи (553) 1 год назад
Я был бы не против отношений но у меня слишком плохо идут дела по жизни по этому мне не светит в этом плане да и стопудово мы из разных городов а я очень далеко живу и да мне 30 а вам уже скорее всего 31 даже по возрасту хорошо сходимся но жизнь это не сказка к сожалению ну а ещё ваше сообщения была 4 года назад возможно у вас всё поменялось на личном фронте
Игорь Иванов Ученик (188) 1 год назад
☺️ привет! очень интересно создать пару..если ты выглядишь как натуральная девушка
Нинель Араби Ученик (110) 1 год назад
А с тобой можно как то связаться? У меня аналогично. Только я, наоборот, ищу такого как ты.
Евгений Загвоздин Ученик (123) 1 год назад
И что,никто даже не звинтересовался?
Peter Jehle Профи (881) 1 неделю назад
ты дура просто если сюда пишешь, где мне найти парня, я тоже хер знает где себе найти любящую половинку если ты свободна то гоу, считай нашла