Как обратиться ко всем китайцам, чтобы скинулись по рублю! Для них дёшево, для меня сердито!

Роудсис Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
Как обратиться ко всем китайцам, чтобы скинулись по рублю, для них дешево, для меня сердито!
Голосование за лучший ответ
Дима Мошин Мастер (1701) 6 лет назад
У них другая валюта и большинство понятия не имеют что такое рубль
РоудсисУченик (170) 6 лет назад
У них
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48371) 6 лет назад
Для этого надо быть Витасом, но после него тебе уже ничего не светит, кто хотел все уже скинулись...