Роутер долго грузит настройки

Роуетр 3G от теле2 Zte mf83m долго грузит веб интерфейс, 192.168.0.1.и 192.168.1.1 пробывал, IP проверил все правильно заканчивается на 0.1.Сброс настроек роутера делается только в веб интерфейсе, но зайти туда я не могу, авторизируюсь и ничего не грузит, потом через долго е время что-то еще загрузит и виснет при нажатии на кнопку "настройки" пустой экран и все, пробывал с амиго и гугл хром, анивирусы отключал, на телефоне тоже самое, в сети я подключен один

Дополнен

сетевая карта в норме

Дополнен

пробывал через Explorer браузер вообще виснет на авторизации

проверь скорость заявленную провайдером