!!! Транслитерация (перевод на английский) имени для документов.

Для диплома мне нужно перевести своё имя на английский. Англоязычная версия имени Мария звучит как: Maria. Но знакомых в загранпаспортах записали одну как: Mariia, а вторую как Mariya. Хочу, чтобы и выглядело нормально и с документами потом проблем и несоответствий не было. Очень нужен совет, всем вникнувшим в вопрос и проголосовавшим по делу добра и здоровья! Какой вариант написали бы вы?

Анонимный опрос
Maria
Mariia
Mariya
Мне фиолетово, просто хочу балл
Всего голосов: 15