У каких провайдеров Бесплатный Белый Айпи?

Я хочу перейти на другого провайдера и мне нужно определить у кокого есть бесплатная услуга Белого Айпи (Статического)

Ни у каких, это услуга платная не по желанию провайдера. если мы говорим сейчас о реальном адресе, как для серверов, а не постоянном адресе в интранет\частной сети\влан, зафиксированном в DHCP и выдаваемом по требованию.

Об этом вам скажет только провайдер. В большинстве случаев за белый адрес нужно платить.

У всех белые, серые только на платных прокси-серверах