Что делать если твой спрей не видят? Garry`s Mod

Вообщем дело такое, я установил себе анимированный спрей в Garry`s Mod. Захожу на сервер, ставлю спрей говорю другу смотри какой спрей, и говорит что его нет. Посмотрел дэмку и в правду не видно, но проблема в том что я вижу спрей... На сервере работают спреи, так как сам вижу чужие спреи. Буду очень сильно благодарен тот кто поможет с этой проблемой

Сжимай картинки, видимо на сервере есть ограничение по весу или просто твоя анимация долго погружается.