Бьютилэнд

Как набрать вес?

Здравствуйте, мне 15 лет (Будет 16) я очень худой для своего возраста (Вес 50 килограмм с ростом 175 см) ем очень много (3 раза в день). Раньше занимался конькобежным спортом сейчас сижу дома, гуляю и хожу на турник. Но все равно не могу набрать вес, очень я худой.. Дайте пожалуйста совет как набрать вес.

"ем очень много (3 раза в день)" - это не очень много, это нормально.
И одно дело - количество приёмов пищи в день, другое - объём (сколько за раз съедаешь)
Старайся за раз съедать больше: не 1 тарелку супа, а две, две порции второго. Всегда добавку бери.
Плотненько, по-мужски, но преимущественно здоровую пищу.
Качаться начинай (уже можно, да и нужно)

Ты ещё очень молодой и интенсивно растёшь. Года через 2 начнёшь потихоньку набирать. Но разъедайся и тренируйся уже сейчас

Рассчитай бжу для набора массы и обязательро тренируйся с доп весом в прогрессии

Да просто газировку пей обмен веществ нарушится и потолстеешь.

турник - это очень мало. добавь отжимания и приседания с весом.
и ещё важный вопрос - питание. для роста мышц нужен профицит калорий, с чего им расти? где брать строительный материал, если ты всё сжигаешь.
вот тут приведён суточный рацион для роста мышц, сравни со своим "много ем" https://youtu.be/zBn4ph4IF9k

пей пиво со сметаной 100% наберёшь вес